13-15 ноября состоится XIX Международная выставка CleanExpo Moscow

13-15 ноября состоится XIX Международная выставка CleanExpo Moscow - Флора клининг
13-15 ноября 2017 года в Москве в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (м.Мякинино, Москва, 65-66 км МКАД, павильон 2, зал № 8) состоится XIX Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

Международная специализированная выставка проводится при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы.

Проведение выставки направлено на развитие услуг по содержанию и уборке зданий, помещений и прилегающих территорий, химической чистке одежды и стирке белья, а также на улучшение санитарно-эпидемиологической обстановки в городе.

На выставке представлены: профессиональное оборудование для клининга, коммунально-уборочная техника, технологическое оборудование для химчисток и прачечных, расходные материалы, химия и ручной инвентарь, аксессуары.

Участниками выставки станут 160 компаний из 8 стран мира: России, Германии, Италии, Нидерландов, Турции, Испании, Чешской Республики, Казахстана. Более 100 компаний являются  российскими экспонентами.

В разделе выставки «Профессиональная уборка» представлены компактные подметально-поломоечные машины, системы для уборки и санобработки помещений, щеточные пылесосы, экологичные очистители и моющие средства для клининга.

В разделе «Химчистка и прачечная» - последние образцы оборудования для стирки, химчистки, аквачистки и инновационные решения для прачечных всех типов, новинки ассортимента профессиональных моющих средств, комбинированные гладильные системы, установки для чистки ковров, натуральные средства для ухода за мехом, кожей и текстилем.

На демонстрационных площадках состоятся шоу и презентации по фигурному вождению уборочных мини-райдеров, демонстрации люксовой чистки автомобильных салонов, мастер-классы по современным решениям в клининге.

Другие Новости: