Акция к 8 марта от клининговой компании Флора

Акция к 8 марта от клининговой компании Флора - Флора клининг
Каждый год неминуемо у большинства возникает вопрос, что подарить на 8 марта своим матерям, женам, сотрудницам?
Цветы и конфеты – банально и само себе разумеющееся. Но, что подарить необычного, как поступить, чтобы подарок оказался настоящим сюрпризом и принес пользу одариваемой женщине?

Праздник 8 марта – что подарить?

Конечно, подарки на 8 марта могут быть самыми различными: косметика и парфюмерия, посуда и бытовая техника и множество других предметов и вещей, которыми пользуются женщины, а значит, подарки будут одобрены и принесут пользу.

Но все равно хочется, чтобы международный женский день в этом году прошел как-нибудь необычно и удивил прекрасную половину человечества. Праздник 8 марта отмечается во множестве государств, и в каждом из них есть свои правила поздравления женщин в этот день. Милые и красивые, радостные и счастливые женщины в этот день, как ни в один другой день в году нуждаются в заботе и внимании, уважении и любви.

Акция 8 марта от клининговой компании Флора

Наша компания в честь международного женского праздника предлагает скидку 8% на все услуги, предлагаемые для наших клиентов, которая будет действовать, начиная с 8 и заканчивая 31 марта. Акция 8 марта от нашей компании поможет вам сделать неожиданный и очень приятный сюрприз, который обязательно будет оценен по достоинству. Воспользоваться предложением клининговой компании – значит проявить настоящую заботу и внимание.

Специалисты нашей компании являются настоящими профессионалами, обладают всеми навыками современной уборки и арсеналом профессионального оборудования. Наши сотрудники по-настоящему любят чистоту и знают, как навести идеальный порядок в любом помещении.

Уборка помещений сотрудниками Флора клининг

Возможна профессиональная уборка помещений любого назначения – клининг-служба гарантирует вам результат и сжатые сроки. Основными направлениями деятельности клининговой службы  являются следующие:

• уборка квартир;
• уборка офисов;
• мойка окон;
• генеральная уборка;
• уборка коттеджей.

Какой бы вид уборки вы не заказали – мы выполним полный комплекс работ в строго оговоренные сроки и на самом высоком уровне.

Другие Новости: